суббота, 4 февраля 2012 г.

Пошив: Сова Key Chain держатель {шаблон и руководство}

http://www.craftpassion.com/2010/09/sewing-owl-key-chain-holder-pattern-tutorial.html


Пошив: Сова Key Chain держатель {шаблон и руководство}

Изображение 1 из 4 (Нажмите "Next" для фотографий)



Эта сеть Сова владельца ключа это отличная идея шить в качестве подарка для друзей и родственников в любом случае. Использовать контрастные цвета для облицовки дает ощущение фанк, однако, чтобы она выглядела более гармонии, можно выбрать цвет для координации ткани / подкладка выбор. Держите ключи в уютном обладатель живота совы, потянув за листьями, а не только предотвратить ключи от царапин подкладке сумки, когда вы вернетесь, просто повесить его настену или шкаф {нажмите здесь или на следующий, чтобы увидеть фото}.NEAT!
Этот держатель брелок является одним из моих самых продаваемых ручной работы в последниепродаж благотворительность , как карандаш держатель , все они были проданы в ходе предварительного продажи. Надеюсь, вам понравится, и шить один в ближайшее время.Пожалуйста, поделитесь своими фотографиями в ручной странице Facebook .
Недавно я нашел слово вызов "Zakka", который происходит от японского "зак-ка" (雑货), что означает "много". Википедия цитирует, что "Zakka относится ко всему, и все, что улучшает ваш дом, жизнь и внешний вид". Ну, не мы, ручной работы мало об этом и, что называется zakka тоже? Если Google "Zakka образ", а затем посмотреть на подушку свинка , черепаха подушечка ,пом-пом в , сумки и кошельки , этот держатель сова брелка и многое другое, что я создал, сравнить их, вы будете относиться :) Вы один из ремесленников Zakka тоже?
Не беспокойтесь о том, zakka или нет, пока мы довольны тем, что мы делаем и продолжаем развивать, мы продвигаемся повседневной!
Давайте образец, который был совместно разработан с моей сестрой Estee, и шаг за шагом инструкции о том, как сшить это после скачка.
Счастливые швейной!!
Уровень сложности: средний
Размеры: 3 1/4 "(Ш) х 5 1/4" (H)
Материал
1. Набивные ткани 5 "х 8"
2. Подкладка 5 "х 8"
3. Бежевая ткань 3 "х 3"
4. Войлок: белый, бежевый, темно-коричневый и зеленый
5. Хлопок шнур, 10 "
6. Брелок
7. Черная кнопка, 3/8 ", 2 шт.
8. Плавкие Интернете, например. тепло-н-связь
9. Соответствующие темы швейной
Швейные Сова Key Chain держатель Свободный ОбразецПечать PDF шаблон в письме размер бумаги. Чтобы получить реальный размер, выберите "нет" на странице масштабирования или снимите флажок на "масштаб печатаемой области", зависит от принтера, который вы используете. 
Швейные Сова владельца ключа цепьОтрежьте ткани и войлок на основе шаблона макета и получить все материалы . готовыПримечание: не забудьте оставить 1/4 ". припуск для ткани

Швейные Сова владельца ключа цепьМесто подкладкой к телу ткани с правой стороной, шить вокруг, но оставить 1 1/2 ", открытие на стороне для переворота. 
Клип кривой вблизи швейных линий, будьте осторожны, чтобы не отрезать швов. Совет. Держите припуск до минимума за уши, так что вы можете включить лучше После включения правой стороны, оно будет выглядеть, как на верхнем . Теперь у вас есть 2 набора одинаковых тел сова. 



Швейные Сова владельца ключа цепьТепло предохранитель одной стороны плавкой веб животе совы и черты лица. 
Очистите бумажную подложку и тепла слить их в соответствующие позиции по одному из тела совы. 

Швейные Сова владельца ключа цепьСшейте черный Кнопки для глаз.Постарайтесь, чтобы узлы и швейных ниток за как можно аккуратнее для отделки. Во всяком случае, если вы не можете, не волнуйтесь, вряд ли можно увидеть внутри после подключения в задней части тела совы. ;)
Швейные Сова владельца ключа цепьВыравнивание передней и задней органы вместе с подкладкой лицом друг к другу.Отстрочить близко к краю, обратите внимание на строчки концы (см. рисунок). 
Швейные Сова владельца ключа цепьСвяжите хлопковый шнур для ключей, измерить длину, установив шнур в верхней части держателя основной совы. Марк. 
Швейные Сова владельца ключа цепьВставьте концы через верхнее отверстие, проверить длину снова. Я полагаю, что только половина кольца выставить на улицу, если у вас есть другой причине, и хотим, чтобы он дольше. 
Швейные Сова владельца ключа цепьСэндвич мозг заканчивается с листьями. Зиг Заг стежок, чтобы держать их на месте.
скольжения ключи в кольцо, тяните за кабель, чтобы держать ключи в уютном животе совы.
Швейные Сова владельца ключа цепь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...